Что вас беспокоит?

Болит бок со стороны спины

Здравствуйте. У меня была почечная колика неделю назад, узи сделали камня не нашли , почки в порядке. Назначили Цистон по две таблетки два раза в день 4 месяца. Но у меня такой вопрос . у меня боль не сильная в правом боку со спины в области поясницы. Что может быть? У гинеколога тоже все хорошо. Ранее ставивили холицестопанкреотит, гепатос

Гипертония
36 лет
21 Октября 2023·Просмотров: 138·Ольга, Ярославль

Здравствуйте. На Узи не всегда можно увидеть камушек. Возможно вам нужна экскреторная урография. Консультация уролога.

Ольга Тимофеевна, у нас в больнице нет такого

Если по узи не видят нарушения оттока мочи, значит ничего страшного сейчас нет. Возможно камушек вышел. Возможно были проявления остеохондроза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.