Фурункул внутренний не прорывает

Добрый день! Три дня назад появился закрытый фурункул в области бедра Вчера уплотнился, воспалился, кожа вокруг в радиусе 15см покраснела и потвердела, нога болит уже вся, а до понедельника к хирургу на вскрытие не попасть Чем себе помочь? Фото прилагаю

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Фото нет.
Учитывая описанную ситуацию, нужно обращаться экстренно, чтобы процесс не генерализовался!
Здоровья ⚕️