Расшифровка мазка на флору

Добрый день, подскажите есть ли воспаление? Лечусь от аденомиоза 4 месяц пью кок. Боли как при воспалении в животе. Сдавала мазки на иппп все в порядке. Отчего могут быть такие боли от аденомиоза? Но что то же должно вызывать воспаление. Если боли не пройдут какие крайние меры? Спасибо за ответы

Аденомиоз
31 год

Здравствуйте, прикрепите анализы! Какие кок вы пьете сейчас?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, прикрепила

Мазок у вас в норме, воспаления нет. При аденомиозе часто имеют место выраженные боли, которые сложно поддаются терапии. Какой препарат вы принимаете?

Екатерина Александровна, Жанин принимаю, немного тянет низ живота, значит не подходят?

Если на фоне приема боли меньше становятся, то препарат подходит. Быстрого эффекта не ждите.

Екатерина Александровна, со временем получается станет лучше? В плане болей имею ввиду

Принятый ответ

Должно быть лучше конечно)

Екатерина Александровна, спасибо большое

Пожалуйста и будьте здоровы)