Задержка, тест отрицательный
Здравствуйте, обычно цикл 28-30 дней. Длительность менструаций 6 дней. Сегодня 35 день пмс нет, ранее в июне на 34 день пошли, но я ходила на узи и сказали проблем вообще нет. Был ПА с 30.09 на 01.10 незащищенный ( порвался презерватив) . Но тест отрицательный . Грудь немного болит. Стресса вроде не было , все как обычно. Что это может быть?Овуляция получается была 3 октября?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. В норме задержка может быть до 10 дней, это не патология. можете узи прикрепить последнее?
Лучше всего сейчас сдать кровь на хгч , так как тесты часто дают ложный результат, показатель больше 5 означает, что Вы беременны,
Анастасия Олеговна, последнее в июне делала
Вам сейчас нужно сдать кровь на хгч, чтобы исключить беременность. У Вас по графику циклы 33-34 дня нормальны, поэтому сейчас не нужно переживать, до 10 дней задержка у здоровой женщины может быть в норме., так же бывают ановуляторные циклы 1-2 в год, при которых менструация тоже позже приходит на 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Овуляции могло не быть в цикле. Задержка до 2 недель в норме. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить кисты и патологию эндометрия.
Дарья Алексеевна, а беременность исключается?
Беременность полностью исключается по крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать хгч. Это более достоверный метод диагностики беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ, а так возможно, что это рядовая задержка. До 2 недель они могут быть в норме.