Расшифровать анализ
Здравствуйте, ребёнку 1 год 10 месяцев, с рождения высыпания на теле, ставят атопический дерматит. Порекомендовали сдать анализ на паразитов. В поликлинике дали сдать анализ. Расшифруйте, пожалуйста результат
Принятый ответ
Здравствуйте
Потерпите полностью анализ, потому что отражаются только результаты
Галина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Галина Александровна, посмотрите, пожалуйста
Это мазок из зева! Вариант нормы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно перекрепить анализы, т.к. нет наименований паразитов.
Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила
Наталья Александровна, посмотрите, пожалуйста
Посмотрела, но это мазок из зева на микрофлору, лечить не нужно.
Принятый ответ
Добрый день, анализы прикрепились не полностью
Виктория Витальевна, здравствуйте, прикрепила
Виктория Витальевна, посмотрите, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не анализ на паразитов, а мазок из зева где выявлен стафилококк в нормальном диапазоне.
Вы на паразитов сдавали кровь или кал? Можете полностью прикрепить бланк анализа и общий анализ крови, я посмотрю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат посева на флору без отклонений, вариант нормы