Нозефрин при орви
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать нозефрин при орви? Ребенок 9 лет проходит лечние у Лора по поводу аллергического ринита. Назначен препарат нозефрин. На 4 день лечения ребенок заболел ОРВИ, поднялась температура. Продолжать ли использовать нозефрин? Совместим он с другими препаратами, например с нурофеном? Можно ли его резко отменить или стоит закончить курс? Спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер. Нозефрин разрешен к применению с 2 лет, препарат совместим с основными средствами, которые используются в качестве жаропонижающих ( парацетамол, ибупрофен). Лечение целесообразно продолжить
Елена Анатольевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно. Лучше закончить курс который прописал лор. Но сначала промойте ном ,перед его использованием
Ольга Николаевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, курс препарата можно продолжать даже на фоне вирусной инфекции.
Алина Александровна, спасибо за ответ
Будьте здоровы??
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжить применение препарата можно, с остальными лекарственными средствами совместим
Курс лечения лучше закончить
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина, необходимо закончить курс , да, нозефрин совместим с другими препаратами,( жаропонижающими, сосудосуживающими) обильное тёплое питье обязательно. Будьте здоровы!