- 2 Декабря 20151 ответ
- 14 Июля 20161 ответ
- 26 Января 20171 ответ
- 28 Января 20181 ответ
Здравствуйте. Возможна ли беременность? На 19 таблетке первой упаковки димиа был незащищённый половый акт (не прерванный в том числе). В это время и сейчас я принимаю ренгалин ещё. Высокая ли вероятность беременности? Стоит ли выпить постинор? И еще добавлю что поменяла недавно время приёма таблеток. Раньше в 21 пила, сейчас в 23. Может это тоже могло повлиять как то.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужно, вы пьёте КОК, они для того и нужны, чтобы защитить Вас от беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы же кок принимаете , у вас контрацептивный эффект давно работает, вы можете жить незащищённым половым путем , беременность исключена у вас, принимать экстренную контрацепцию не нужно,ренгалиг не снижает контрацептивный эффект,не переживайте. Кок продолжайте по схеме принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, вам не нужны дополнительные средства экстренной контрацепции , вы принимаете кок-его контрацептивный эффект уже работает.
То что вы сменили время на час -не должно отразиться наконтрацептивном эффекте.
Ренгалин не влияет на работу кок.
Принятый ответ
Регина, здравствуйте!
Вы находитесь итак на гормональной контрацепции. Смена времени незначительная была, на эффекте препарата не отразится, не переживайте.
Дополнительная контрацепция не нужна Вам - ни экстренная , ни прерванные половые акты. КОК достаточно