Какое исследование головы требуется при головокружении?

Симптомы: Кружится голова, тошнит. Голова "пьяная". Периодические головные боли. Открывается рвота. Какое исследование нужно сделать перед посещением невролога: МРТ головного мозга или Компьютерную томографию головы?

45 лет

Здравствуйте!
Есть виды головокружений, которые не связаны с патологией головного мозга, лучше для начала не делать мрт или кт, а обратится на приём невролога/отоневролога.