Можно ли ставить Сибазон при эпилепсии? — вопрос №1634835
Эпилепсия у меня почти 3 года.Принимаю препараты леветирацетам и сейзар. Ремиссия около 1 года. Неожиданно начались приступы. За 1 день 2 приступа.Поехали в больницу сказали, что во время приступа ставить Сибазон.
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!