Можно ли ставить Сибазон при эпилепсии?
Эпилепсия у меня почти 3 года.Принимаю препараты леветирацетам и сейзар. Ремиссия около 1 года. Неожиданно начались приступы. За 1 день 2 приступа.Поехали в больницу сказали, что во время приступа ставить Сибазон.
18 лет
Ирина, здравствуйте.Сибазон применяют для снятия приступа при эпилепсии, но вам нужна консультация невролога или эпилептолога для коррекции базовой терапии, чтобы не допускать приступов.
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить электроэнцефалограмму, с результатом обследования обратиться к неврологу или эпилептологу для подбора медикаментозного лечения. Возможно, потребуется замена препаратов либо увеличение дозы.