СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Запор у ребёнка

Здравствуйте! Моему ребёнку 3 месяца и 3 недели. Уже более 7 дней не ходим в туалет по большому. При этом животик мягкий и ребёнок спокойный. Раньше через 4 дня делали микролакс, и у него стул мягкими змейками выходил. Решили подождать до 7 дней, потому что может быть это не запор. Но ребёнок так и сходил в туалет и даже не тужится. В чем дело? Как помочь ребёнку?

Нет
32 года
22 Октября 2023·Просмотров: 156·Маргарита

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Доброй ночи!
На каком вскармливании Вы находитесь?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.