Открытый перелом носп

Здравствуйте ,муж упал и получил открытый перелом носа,вызывали скорую,наложили швы и отправили домой.прошло более 15 часов,а кровь из одной ноздри не останавливается ,не льёт,но капает.нормально ли это?

Нет
34 года

Прикладывайте лед к переносице каждый час на 30 минут первые два дня. Установите в нос ватку с нафтизином для остановки кровотечения. И в ближайшее время обратитесь на повторный осмотр для обнаружения источника кровотечения врачом, его остановки и исключения образования гематомы.