Выпала шерсть у кота
Здравствуйте. У кота выпала шерсть на холке после уколов,у него МКБ. Обратно не вырастает даже по прошествии нескольких месяцев. Покраснений никаких нет, не чешется, чистая кожа. Сейчас опять назначили уколы в холку. А когда колим в попу ничего не выпадает. Можно ли их колоть в попу (ношпа, цефотаксим, дицинол)? И как сделать чтоб шерсть на холке выросла и не выпадала? Коту 3 года.
Здравствуйте. Нужно колоть как вам назначили без самодеятельности