Что-то непонятное в горле

здравствуйте, два месяца назад удалили миндалины из-за хронического тонзиллита все отлично зажило горло больше никак не беспокоит но каждый день смотрю на своё горло, дабы все было хорошо сегодня заметила что-то непонятное в горле там что-то есть но не мешает что это может быть фото прикрепила

нет
20 лет

Здравствуйте
На фото - надгортанник- начальный отдел гортани. Анатомически он у вас высоко расположен и при интенсивном открытии рта и высовывании языка его хорошо видно. Это не является патологией, не переживайте. Это ваша индивидуальная анатомическая особенность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Полина Андреевна, тогда ладно
перепугалась
спасибо большое!

Принятый ответ

Всё хорошо. Вариант анатомической нормы. Будьте здоровы!