Ребенок Просыпается с плача. Газы

Ребенку 6 месяцев. В 3 месяца прошли курс лечения золотистого стафилококка ( принимали креон, бактериофаг, энтеросгель, аципол). Сейчас последние 2 месяца не может спокойно спать. Хоть ночной сон, хоть дневной. С закрытыми глазами начинает резко плакать, поджимает ножки и иногда выходят газы. Успокоить получается только грудью, после этого хватает еще на час и по новой плач. Началось это когда был полностью на ГВ. Сейчас начали вводить прикорм, но все так же плачет во сне. Пробовала соблюдать диету номер 5- результата нет. Подскажите пожалуйста, как помочь? Может какие анализы сдать или узи? Или пропить что то?

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно смотреть УЗИ, копрограмму. Рекомендую к приёму Фламин в гранулах для приготовления суспензии – это препарат растительного происхождения, оказывает желчегонное, холекинетическое, холеретическое, противовоспалительное, антибактериальное, спазмолитическое и ранозаживляющее действие. Усиливает секрецию желчи, которая лучший антисептик и регулятор моторики кишечника. Курсом месяц. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Необходимо выполнить :
Общий анализ крови
Узи внутренних органов
Копрограмма
После анализов уже можно решить вопрос о необходимости медикаментозного лечения .
Сейчас можно давать сабсимплекс 3 раза в день и на ночь 14 дней.