Возможна ли замена препаратов

Могу я заменить препарат тебантина на конвалис при болях в области под лопатки, которая вызывает онемение и покалывание в область лопатки. Эту боль я ощущаю уже порядка трех лет. Изменения, конечно, есть по сравнению с первоначальный болями

Гипертония, остеохондроз, гепатоз
69 лет

Здравствуйте!
Оба препарата имеют одинаковый состав - габапентин. Можно заменить один препарат на другой в той же дозе до 3600 мг в сутки.