Эрозии

На гастроскопии выявлено эрозии антрального отдела желудка, смешанный гастрит и рефлюкс. Узи кровь моча норм. Нахожусь в удаленном месте где нет врача. Ппинимаю рабепрозол 20 1рд, мотиллак, алмагель перед едой. Уже 10 дней. Проблемы с желудком сохраняются. Хотя есть улучшение небольшое.Этого достаточно? Спасибо

Добрый день. Отчасти. Мотилак лучше заменить на итомед или ганатон; рабепразол принимали раньше? Вы еще очень недолго лечитесь, при эрозиях обычно длительность лечения составляет от 2 до 4 недель. Альмагель лучше после еды через 1-1.5 часа. Де-нол тоже нужно добавить или что-то из гастропротекторов (например, ребагит).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать