Подкашливание

Здравствуйте.может ли быть подкашливание последствием после стресса?стресс был где-то то месяц назад,сейчас спокойна.простывала,но подкашливание так и есть периодически.по флюрографии нет отклонений,на ковид результат отриц-й.со стулом тоже начались проблемы,дня 2 совсем никак,потом 2 дня с микролаксом и 2 дня сама,но полностью кишечник не очищается

Нет.имеются только шумы в сердце
34 года

А сколько по времени уже длится кашель ? И какого он характера сухой, влажный?

София Николавна,

София Николавна, подкашливание уже больше трех недель точно,он не частый,т.е в течение бывает нету,а только вечером.когда часто подкашливаю,потом будто мокрота и хочется откашляться

Вы не курите? Какой цвет мокроты?

София Николавна, не курю,до такой степени не откашливается,чтобы сплюнуть

Чтобы исключить лёгочную патологию рекомендую вам пройти следующие обследования общий анализ крови+лейкоформула, спирография, рентгенография органов грудной клетки.

София Николавна, Вы имеете ввиду рак может быть??

София Николавна, когда пью грудной сбор,нет подкашливания

София Николавна, простите,цветы липы

Нет не рак существует много других заболеваний таких как хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма , чтобы их исключить нам необходимы данные обследования.

София Николавна, спасибо Вам за ответ?