СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Препарат Сафоцид

У меня обнаружен бактериальный вагиноз. Лечусь целым списком антибиотиков. Муж наотрез отказывается идти к врачу, утверждая, что примет Сафоцид и все пройдёт. Что вы можете, как врач, сказать об этом препарате?? Прошу ответить только на последний вопрос без лишней лирики. Спасибо.

21 Сентября 2019·Просмотров: 449·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Препарат не плохой, действенный
Обычный бак. Вагиноз не лечится антибиотиками, да к тому же целым списком. Достаточно свечей и восстановить флору
Либо у Вас обнаружили какие-то скрытые инфекции, либо назначили много не нужных лекарств

Бактериальный вагиноз не относится к инфекциям передающимся половым путем. лечения мужа не требуется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.