Препарат Сафоцид
У меня обнаружен бактериальный вагиноз. Лечусь целым списком антибиотиков. Муж наотрез отказывается идти к врачу, утверждая, что примет Сафоцид и все пройдёт. Что вы можете, как врач, сказать об этом препарате?? Прошу ответить только на последний вопрос без лишней лирики. Спасибо.
Здравствуйте
Препарат не плохой, действенный
Обычный бак. Вагиноз не лечится антибиотиками, да к тому же целым списком. Достаточно свечей и восстановить флору
Либо у Вас обнаружили какие-то скрытые инфекции, либо назначили много не нужных лекарств
Бактериальный вагиноз не относится к инфекциям передающимся половым путем. лечения мужа не требуется.