Мучает кашель

Здравствуйте. 2.5 недели назад дети заболели. Была температура до 39 сопли, и от этого кашель. Педиатр назначил нам противовирусное старшему 3года гроприносин, младшему 2 года Виферон свечи. Синекод по 15 капель и ацикловир. Через неделю чуть полегчало. Выписали. Прошло 4 дня у детей жуткий кашель до рвоты. У младшего температура до 38 два дня. Начала давать антибиотик Флемоксин Солютаб 250 старшему, 125 младшему. Температура прошла. Начался чих с ним выходило много густых зеленых соплей. Сейчас светлеют. Младшему делаю 2 раза ингаляцию с Пульмикорт. Старшего не заставить. У нас кашель не прекращается. Сегодня задали кровь у младшего идет воспаление. Подскажите что делать

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови нет признаков воспаления.
Детей очно смотрел врач?

Алина Александровна, да сегодня был педиатр. Сказала что у нас по анализам воспаление

в прикрепленном файле лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами до 5 лет, соэ в норме. нет воспалительных изменений.

Алина Александровна, я не все прикрепила анализы. Сейчас исправила

По обоим анализам нет признаков воспаления, нейтрофилы, лейкоциты, соэ в норме.