Длительные скудные месячные — вопрос №1637620
Добрый день! Мне 53 года 3 июля начались месячные первый день нормальные, второй день сильно обильные ,3 день нормальные,и закончились! Перед этим 2 недели были мажущие! 3 месяца не было совсем, две недели назад начались опять скудные мажущие, 1 ежедневная прокладка! Что с этим делать, у врача была неделю назад , ответа не получила
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!