Как сделать что сходила в туалет кошка

Добрый день вчера купили с Авито бездомную кошку не как не может сходить туалет уже сутки. мы садим ее в латок а она ложится что делать не знаем ест а втуалет не как не хочет переживаем сильно ,.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Вам нужно переадресовать этот вопрос ветеринарам на сайте)
Гинекологи занимаются вопросами женского здоровья, мы не лечим животных.