Не знаю как поступить — вопрос №163805
Добрый день. Мне 32 года.есть ребенок,в разводе. Сейчас есть молодой человек младше меня на 10 лет. Проблема в нем,в его национальности.я христианка,он мусульманин. Мы встречаемся,мне с ним хорошо,у него серьезные планы на меня,несмотря на его молодость,п оступки у него взрослого мужчины. мои родители категорически против него. Устроили мне скандал.и меня это окончательно выбило из колеи.я хочу быть с ним,но и родителей не хочу расстраивать. Вообщем я очень сильно запуталась в себе и не могу определиться нужен он мне или нет. И оправдано ли будет если из-за него пойду наперекор отцу. В то же время конечно же мне хотелось бы русского мужчину.ну нет такого. настоящего. уже 3 года как не могу встретить русского. Не знаю как поступить правильно,в голове бардак и никак не могу сложить пазл и четко определиться со своим желанием. Поэтому сюда и пишу.помогите советом,пожалуйста.вот если б не его национальность,мне кроме его никто и не нужен был бы.а так я метаюсь из стороны в сторону,устала от этих мыслей от этой маяты и от этих качалей. Заранее благодарю за любую помощь! Желаю Вам добра и здоровья!
Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!