Кровотечение

Давно безуспешно пытаюсь забеременнеть. 5 лет назад удалена правая труба (плостная, срок 4 недели ВБ), год назад проведена диагностическая лапараскопия, труба проходима, яичники работают. Нарушений МЦ никогда не было, цикл 28-30 дней. Сегодня обнаружила кровяные выделения ярко-алого цвета (26 день МЦ), для меня нехарактерно, обычно сначала долго мажет, потом идут, а тут сразу. Не обильно. Последний ПА на 18 день МЦ. Тест сейчас отрицательный. тянет правый бок и немного левый. Дискомфорт в матке. Что это может быть? Все анализы в норме.

Здравствуйте, Анна. Скорее всего, у Вас просто начались менструации в этот раз на 2 дня раньше. Если кровянистые выделения будут обильные (частая смена прокладок) или идут более 7 дней без тенденции к уменьшению, вызывайте скорую и госпитализируйтесь.