Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №16382

381 просмотр

Давно безуспешно пытаюсь забеременнеть. 5 лет назад удалена правая труба (плостная, срок 4 недели ВБ), год назад проведена диагностическая лапараскопия, труба проходима, яичники работают. Нарушений МЦ никогда не было, цикл 28-30 дней. Сегодня обнаружила кровяные выделения ярко-алого цвета (26 день МЦ), для меня нехарактерно, обычно сначала долго мажет, потом идут, а тут сразу. Не обильно. Последний ПА на 18 день МЦ. Тест сейчас отрицательный. тянет правый бок и немного левый. Дискомфорт в матке. Что это может быть? Все анализы в норме.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Анна. Скорее всего, у Вас просто начались менструации в этот раз на 2 дня раньше. Если кровянистые выделения будут обильные (частая смена прокладок) или идут более 7 дней без тенденции к уменьшению, вызывайте скорую и госпитализируйтесь.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Травмы от секса
29 августа 2024
Юля
Вопрос закрыт
Коричневатые выделения из влагалища, стационар
5 сентября 2024
Екатерина
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
326 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Кристина Эдуардовна  Боташева
21 отзыв
Гинеколог, Терапевт
2013-2019 Скгта Медицинск
Опыт работы: 5 лет
Виктория Игоревна Куликова
6 отзывов
Гинеколог, Акушер
2006-2012, КБГУ им. Х.М.Б
Опыт работы: 11 лет
Алина Айратовна Гизетдинова
1 отзыв
Гинеколог, Акушер, Врач
2010-2016 гг, Казанский Г
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Приятный, профессиональный доктор, который четко и понятно доносит информацию основываясь на...
фотография пользователя
Очень помогла, спасибо большое Все назначение препараты оказались эффективными Очень внимательная
— Маргарита
фотография пользователя
Прекрасное, отзывчивое, внимательное отношение Очень полезна . Получила подробные ответы на все...
— Лера, г. Ярославль