Какие уколы и препараты нужны для ушиба ребер — вопрос №1638264
18 числа наша мама получила ушиб рёбер,74 года боли сильные врачи у нас в поликлинике не очень ,что колоть и таблетки и какая мазь нужна, переломов нет,а вот боли сильные,то что нам написали это бред
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!