Расшифровка ЭЭГ

Пожалуйста, прокомментируйте ЭЭГ. Беспокоят панические атаки. В основном слцчаются в метро, но бывает и дома. Во время ПА кружится голова, потеют ладони могут быть тики, раздражают резкие звуки. После ПА чувствую себя очень усталой. Анализы в норме.

Да
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ?на ээг Эпилептической активности нет все нормально Гормоны щитовидной железы ттг т3 т 4 сдавали ? Ферритин гемоглобин железо вит б 12 исключить дефицитные состояния Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

Здравстауйте! На ЭЭГ норма. Ваши симптомы не связаны с патологической активностью головного мозга.

Здравствуйте. По ЭЭГ у вас эпиактивности нет ,описан вариант нормы .
Касаемо панических атак , вам нужно идти на консультацию к психотерапевту для подбора адекватной терапии . Курсом пропить седативные препараты .

Здравствуйте!
ЭЭГ является достоверным методом обследования только для исключения эпилепсии, у вас ее исключили
Во всех остальных случаях это не достоверный метод обследования