Генитальный герпес — вопрос №1638337
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, у меня генитальный герпес, поражения пузырьков таких белых, во вход во влагалище и снаружи. Ужасно всё болит, ходить больно в туалет, мажу ацикловиром, вход во влагалище всё болит, жжение, что делать? Что нужно попить чтобы вообще он больше никогда не проявлялся?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!