Генитальный герпес

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, у меня генитальный герпес, поражения пузырьков таких белых, во вход во влагалище и снаружи. Ужасно всё болит, ходить больно в туалет, мажу ацикловиром, вход во влагалище всё болит, жжение, что делать? Что нужно попить чтобы вообще он больше никогда не проявлялся?

Нет
17 лет

Профилактику на всегда не сделать, но лечить нужно ацикловиром внутрь + антисептик наружно
Часто будет обостряться - противовирусная терапия длительная