Появилось укачивание, странное состояние — вопрос №1638421
Добрый день, уважаемые врачи.
Появилось странное состояние- два дня укачивает в авто на пассажирском сидении.
Что происходит - когда едем, ноги слабеют, как будто они легкие. В голове тоже непонятное чувство слабости. Нет вращения предметов, но как будто-то у меня внутри все кружится. Иногда возникал тремор.
Я страдаю тревожным расстройством(2месяца), и вот эти два дня тревога значительно снизилась. Но, появилось это.
Еще заметила - просто фенибут и новопассит стали сильно успокаивать, так что хочется лечь и уснуть, или хожу как пьяная.
Вот сейчас приехала, вышла из машины и стало пошатывать. Поднялись домой и я сразу замерила давление - и очень испугалась - было 169/103 и 110 пульс. На другой руке сразу замерила 146/116 и 106 пульс. Посидела буквально несколько минут и стало 131-129/96-94. Пульс стал 85.
Потом вот залило уши, голову и лицо жаром, как будто жжет кожу.
Подскажите, что это может быть?
Возраст: 28
Хронические болезни: Холецистит Гастрит Тревожно-депрессивное расстройсвоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!