Приём Эутирокса
Натощак утром принимаю Эутирокс (удалена щит. железа 2 г. назад) На данный момент у меня злокачественная опухоль головного мозга, прохожу курс ХТ(таблетки), их тоже нужно натощак, как совместить.?В одно время принимать или должен быть интервал?
Онкология. Злокачественная опухоль головного мозга
52 года
Здравствуйте. Первым принимаете эутирокс, через 30 минут таблетки другие. И потом через 30 минут кушаете.
Доброе утро! Натощак необходимо принимать Эутирокс и через 30-60 минут можно завтракать и принимать другие препараты.