Имп у ребёнка 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка (3 месяца) повышение температуры до 37.5 более 5 дней , сдали анализы, в моче повышены лейкоциты, поставили инфекцию мочевыводящих путей, со вчерашнего вечера начали колоть антибиотики, скажите , в течении какого времени нормализуется температура и будет эффект от лечения ?
Нет
32 года
День добрый . Температура обычно снижается на 2-3 день от начала лечения. Анализы мочи обычно приходят в норму через 5 дней. Скажите , пожалуйста, узи почек ребенку проводили?
Екатерина Валентиновна, да ,поставили пиелонефрит и колиэкоктазию 1 степени ,колят цефотаксим сегодня вторые сутки, температура держится 37-37.5
Продолжайте лечение . Здоровья малышу!