Кровь в моче

Здравствуйте! Перенес операцию по удалению камня из мочеточника. Первый приступ был 11.10 удалили 19.10. Стенд удалили на следующие сутки после операции. 22.10 выписали. Моча были светлая без крови. 23.10 вечером снова моча стала красная со згустками. Болей никаких не было, за исключением головной. Также были обнаружены мелкие серые включения на дне. По консистенции напоминающие глину. Это норма? Или меня снова ожидает "отдых" в больнице?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Судя по тому, что вы описали, выходили «остатки» камня. Это нормально. Что выписали принимать?