Диарея у новорожденного
Здравствуйте! Дочке месяц, были запоры, педиатр сказал давать раз в день кисломолочную смесь. Дала эту смесь, на следующий день начался жидкий стул. Уже 4 дня у дочки диарея, что можно дать? Бак сет нам поможет в данной ситуации?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Как дали новую смесь?
Нужно вводить постепенно по 30мл, каждый день прибавляя по 30.
Если пошла диарея следует отменить новую смесь, вернуться к прежней.
Сдайте копрограмму и кал на скрытую кровь. Возможно у ребенка аллергия на белок коровьего молока.
Ольга Александровна, дала только 30 мл кисломолочной смеси. От молочной смеси все хорошо
Запоры это не хорошо.