Беременность

здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня сейчас беременность 5 недель ,ТТГ 8,6. Сильно ли опасно эти показали для плода ?Есть показания к прерыванию беременности или можно всё нормализовать и ребёночек будет здоров?

Гипотериоз
29 лет

Здравствуйте. показаний для прерывания нет. Начинайте принимать 50 мкг Л-тироксина утром строго за 30 минут до приема пищи и других препаратов. Также принимайте йодомарин 200 мкг и фолиевую кислоту 400 мкг в день. если сразу начать лечение, все будет в порядке.