Элицея, элицея ку таб

Назначен препарат элицея (элицея ку таб) изучив побочки и совместимость препаратов (принимаю много лекарств в связи с онкологией), большое сомнение в приеме данного препарата. Какова частота проявления побочных эффектов?

Онкологическое заболевание
34 года

Довольно часто, но не стоит себя настраивать на это, все зависит от вашего организма. Что бы лечение шло мягко , комфортно надо добавить на первые 1-2 мес любой анксиолитик( атаракс, грандаксин, буспирон), на крайний случай феназепам, но его не более 10 дней.