Консультация психотерапевта /

Чем лечить бессоницу? — вопрос №1639396

Хочу попасть на консультацию ко врачу на этом сайте, подскажите пожалуйста доктора- психотерапевты как проходит прием видео или переписка? выписываете рецепт в этом случае? нужен препарат для сна или АД на эту тему

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, консультация в виде переписки, рецепт дистанционно выписать нельзя, только на очном приеме. В крайнем случае невролог может рецепт выписать, но всегда лучше посетить психиатра/психотерпевта очно. В плане лечения надо с начала разобраться в состоянии и причинах,подробно беседовать , затем уже решать о необходимости назначения антидепрессанта или любого другого препарата.