Прекращение гв

Доброго дня! У меня пролактинома, решила прекратить гв (ребёнку почти 2года) Сегодня понедельник 06.08.2020 В субботу утром выпила первую половинку первой таблетки достинекса и в воскресенье вечером вторую половинку второй таблетки, особого сокращения притока молока не наблюдается (грудь набухает до камней, приходится сцеживаться), сегодня ещё купила препарат и хотела повторить курс, как и прописали, НО, у меня все побочки от него, ночью упало давление так, что чуть не потеряла сознание. Можно ли его пить дальше?если такое состояние норма при его приеме (до беременности такого не было) и если да, то чем быстро поднимать давление при его резком снижении? Когда необходимо начать снова курс? Подскажите пожалуйста!

Ирина, добрый вечер! Достинекс сейчас очень плохо переносится! Вам надо хорошо сцедить грудь, перебинтовать широким эластичным бинтом туго (так, чтобы смогли сделать вдох и выдох), принять алактин или каберголак по 1/т*2 раза в сутки - 2 дня. При необходимости - курс повторить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо большое!