Как принимать кавинтон

Здравствуйте! Мне 60 лет, гипертоническая болезнь II степени, ДЭП I, дорсопатия. После курса кавинтона внутривенно капельно желательно ли принимать кавинтон в таблетках? Как долго и в какой дозе? Спасибо!

Здравствуйте! желательно продолжить его прием по 10 мг 2 раза вдень в течение месяца

Добрый день, кавинтон форте лучше всего по 100мг.3раза в день 2 месяца

Простите по 10 мг