Что де если заложило ухо
Здравствуйте, болею орви, кормлю грудью поэтому ничего не принимаю. На фоне болезни заложило левое ухо, сегодня еще сильнее, когда нагибаюсь вперед, будто вода там переливается. Плохо им слышу, подскажите что делать в такой ситуации, и откроется ли оно? Может капли какие нужны
Нет
22 года
Добрый вечер !
В такой ситуации обязательно нужен очный осмотр лора. Он может назначить лечение только после осмотра и постановки диагноза