Анализ крови
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, по плановом осмотре сдали кровь. В результатах есть отклонения: Гемоглобин 116, Нейтрофилы сегментоядерные 15, Тромбоциты 495. Так же ряд других показателей не в норме. О чем может говорить такой анализ? Фото прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме, тромбоциты норма для этого возраста до 500 Г / л
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Принятый ответ
Здравствуйте
Нормативы указаны для взрослых.
анализ крови здорового малыша!
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы соответствуют возрасту.
Лейкоциты, моноциты , лимфоциты выше нейтрофилов это норма для вас, соэ не увеличено, все показатели в пределах возраста.
Принятый ответ
Здравствуйте, вариант возрастной нормы, на референс взрослых не ориентируемся, у детей свои нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
У малыша все отлично)
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Тромбоциты в норме ( до 500-600)
Лимфоциты преобладают нейтрофилы - это норма для детишек до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются местами .
Эозинофилы в норме
Кровь хорошая )
Будьте здоровы ??