Териотоксикоз

Здравствуйте, больше 2 месяцев у меня появился териотоксикоз,пью 3 месяца тирозоо,но мне он уже не помогает,надо его отменить?,паника и страхи также остались,начал пить мексидол, сколько его можно принимать в день

Нет
39 лет

Здравствуйте. Какая доза тирозола? Какой ТТГ, св.Т4? при тиреотоксикозе гормоны нужно контролировать каждый месяц.