СпросиВрача

Что вас беспокоит?

БОЛЬ В ЗУБАХ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 51 ГОД,МУЖЧИНА,У МЕНЯ БОЛЕЛИ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ ЕДЫ И СЛАДКОГО,ПОСЕТИЛ СТОМАТОЛОГА,МНЕ ОН ПРОЧИСТЛ ВСЕ ЗУБЫ,СДЕЛАЛ 5 УКОЛОВ АНТИБИОТИКОВ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ,ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СИЛЬНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ НА ХОЛОДНУЮ ПИЩУ,ВОДУ И ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР,УЖЕ НЕДЕЛЮ,СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?СПАСИБО

10 Декабря 2015·Просмотров: 610·Фахритдин

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Думаю, что врач таким образом планировал пролечить заболевания десен (Пародонтит), однако эта тактика в нынешнее время устарела и практикуется только постольку-поскольку. Думаю, что реакция усилилась на фоне профессиональной гигиены полости рта. Уверен, что вам требуется индивидуальная консультация стоматолога-пародонтолога. Но уже сейчас могу сказать, что целесообразно сочетание реминерализующей терапии и курса фторирования с поиском скрытых кариозных очагов и их лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Фахритдин
Клиент

СПАСИБО!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.