Как совмещать
Здравствуйте, была у гинеколога и мне прописали свечи таржифорт и полижинакс, а так же прописали таблетки тержинан. Подскажите пожалуйста как совмещать, можно ли вводить 2 вида свечей одновременно. Или лучше разбить на день и вечер
20 лет
Здравствуйте, это всё приблизительно аналогичные препараты. Таблетки Тержинан также вагинальные. Вероятнее всего вам написали на выбор, т. к. механизм действия у них аналогичен. Так что выберите что-то одно и пройдите курс.