Анализ на уреаплазму
Здравствуйте, сдавала фемофлор16, были выявлены микоплазма, гарднерелла, уреаплазма было 10в3 степени, прошла лечение, приходят анализы: микоплазма и гарднерелла не обнаружено, а уреаплазма >10в 5 степени Почему? Снова нужно лечить? И почему стало больше
Здравствуйте. Это условно-патогенная флора влагалища, она всегда там есть. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно, это не инфекция
Екатерина Александровна, меня беспокоит запах
Какое лечение у вас было?
Екатерина Александровна, гайро 5д по 2т, далацин свечи 7д, После месяч Ликопид10мг 10д, юнидокс солютаб 10д 2р/д, флуконазол в 1,4,8 дни, макмирор комплекс свечи ваг 8д
Используйте свечи клиндацин по 1 аппликатору в день 6 дней
Екатерина Александровна, до анализа врач вписал свечи эльжина,их не ставить?
Принятый ответ
Нет, лучше клиндацин
Здравствуйте
Уреаплазма является условно-патогенной флорой,лечения не требуется
Здравствуйте
Все лишь потому что данные микроорганизмы являются условными патогенами. Они присутствуют всегда во влагалище в определенном количестве.
Если жалоб у Вас нет никаких (зуда, жжения, запаха), то можно ничего не лечить.
Евгения Эдуардовна, меня беспокоит запах
Какое лечение прошли?
Евгения Эдуардовна, гайро 5д по 2т, далацин свечи 7д, После месяч Ликопид10мг 10д, юнидокс солютаб 10д 2р/д, флуконазол в 1,4,8 дни, макмирор комплекс свечи ваг 8д
Через сколько дней от последней свечи и таблетки Вы сдали анализ?