Успокоительные при брадикардии

У меня гиперактивность мочевого пузыря и брадикардия (42-60 днём, ночью бывает и до 40 по холтеру ) При лечении, помимо специализированных лекарств, показан Афобазол, а он урежает пульс. Я спрашивала кардиолога , что можно в такой ситуации. Постарайтесь обойтись,- был ответ. А я ночью встаю Каждый час, нервы кончаются. Посоветуйте, пожалуйста, успокоительные при брадикардии.

СД 2 типа 6-7, пиелонефрит, гипертония 130/90 -150/90, Клебсиелла с полной резистенцией к антибиотикам.
63 года

Принятый ответ

Афобазол не обладает побочным эффектом-брадикардия
Но если хотите все -таки поменять,то рекомендую грандаксин 50 мг от 1 до 3 таб в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, Афобазол не урежает пульс. Можно принимать Грандаксин или Атаракс, но это рецептурные препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Афобазол не оказывает ритмурежающее действие, можете спокойно лечиться им.
Из других успокоительных препаратов можно посоветовать Фенибут, Адаптол, Грандаксин, но они отпускаются по рецепту врача.

Принятый ответ

Здравствуйте
При брадикардии можно принимать афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Не оказывает влияния на цифры артериального давления и пульса.
Можете заменить при желании на адаптол 500 мг 1т 2 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Можно успокоительное афабазол, тенотен курсом месяц.
Для улучшения нервного проведения также добавить магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Другие более серьёзные препараты, по рецепту.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь