Что делать

8 акушерская неделя пошла на узи не видят плодного яйца в матке и внематочную беременность не видят, на 7 недели узист сказал что может поздняя овуляция врач увидел овуляцию. Немного мажет светлой кровь и то не всегда бывает что целый день чисто. Ещё на 7 неделях узист сказал что может не видеть яйца в матке из за толстой индометрии

Нет
36 лет

Здравствуйте, кровь на хгч сдавали?

Елена Федоровна, Здравствуйте сдавала 17.10, а врач назначила приём на 24 результата теста еще не оказалось

Нужно смотреть на показатель хгч, когда последняя менструация. Уже должны были увидеть на узи плодное яйцо, попробуйте сходить к другому врачу узи

Елена Федоровна, 17.10 делала узи в другой больнице, она сказала пока не переживайте мол овуляция поздняя могла быть, слишком мал срок поэтому она не увидела пя, да и ещё она написала про какую то свободную жидкость сзади

Нужно повторить узи

Елена Федоровна, вчера врач сама сделала узи и всё равно не где нечего не увидела, может стенка эндометрийМ-эхо 13,3мм четкая ровная, эхоструктура средняя, полость матки не деформирована, не расширена, сказала может толстая и не видит.дала направление на госпитализацию

Елена Федоровна, правый яичник размер 27,8*22,3 мм в срезе 4-6 фолликулов. Область маточной трубы без особенностей. Объёмные образования 12*9мм манэхогенное включение, что это? Левый яичник 24*20мм эхогенность снижена в срезе 6-8 объемных образований нет

У вас похоже на признаки трубной беременности, описывают образование возле яичника возможно это труба, эндометрий не большой, и нет плодного яйца в полости матки

Елена Федоровна, интересно в женской консультации 5.10 на узи матка кзади, а в другой больнице на узи 17.10 пишут кпереди. Совсем уже запуталась с этими узи. Живот не болит игогда к вечеру чуток тянет не долго потом проходит, не тошноты, не головокружения не усталости. Только ощущения роста живота и рост груди

Дождитесь хгч, его показатель важен

Елена Федоровна, спасибо

Елена Федоровна, забрала сегодня ответ хгч на нем -47,3 и (1:100). Что это значить? Когда сдавала хгч задержка была 19 дней

У вас есть беременность, но он очень низкий