Покраснела и слазит кожа с головки члена
После занятия сексом с девушкой партнёр один и постоянный. На утро заметил на головке творожистую массу , но как оказалось это была кожа она отходил пластами и головка покраснела. Мою мылом для гигиены и брызгаю мирамистином. Что это может быть ?
Нет
19 лет
Похоже на кандидоз полового члена
Необходимо фото сыпи для более точной диагностики
Александр Сергеевич, а что пить при кандидозе ?
Прежде чем пить - следует уточнить диагноз. Не следует пить лекарства случайно
Александр Сергеевич, лучше сходить к врачу ?
Конечно, больше денег можете потратить на ненужные лекарства