Скудные месяные
Здравствуйте, собираюсь сдавать анализы на гормоны, нужно но 5 день цикла, верно? Но из-за того какие скудные месячные, коричневого цвета, не могу понять считать их вообще или нет. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Виктория, гормоны можно сдать со 2-5ый день менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте
А менструация всегда скудная??
Когда была последняя?
Екатерина, здравствуйте, последняя была 8 августа, но они не нормированы, могут идти по 10-15 дней, и первые дня 3-4 вот такие скудные всегда последнее время
Сдавайте гормоны на 3-5 день выделений
Екатерина, спасибо
Екатерина,
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, все верно на 3-5 день цикла сдают половые гормоны. Месячные скудные всегда?
Если скудные всегда то считать. А в целом мазня до и после менструации не является нормой и это показание к проведению УЗИ органов малого таза