Рассказать про результаты анализов

Можете ли вы сказать, что означают данные анализы ? И какое должно быть лечение Нет возможности посетить гинеколога в ближайшее время Сдавала ещё анализы на ВПЧ, ничего не обнаружено. Ничего не беспокоит

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты

Елена Борисовна, прикрепила фото

Благодарю, посмотрела.

По фемофлор есть признаки бактериального вагиноза.

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов?

Елена Борисовна, нет, ничего не беспокоит, только выделений чуть больше,чем обычно

Я Вас поняла.
Учитывая результаты фемофлор, проставьте 3 дня Клиндацин Б пролонг - этого будет достаточно.

Принятый ответ

После окончания лечения капс. Вагилак перорально 2 недели

Здравствуйте.
Анализ пока не видно.
Шейка матки без эктопии/эрозии?

Екатерина Сергеевна, прикрепила фото. Нет, без всего

Принятый ответ

Выявленные микроорганизмы в том числе уреаплазма, гарднерелла, микоплазма гоминис это не ИППП,а условные патогены, которые в норме составляется микробиом влагалища. Даже если вы их пролечите, они все равно будет персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется. Если вас беспокоит зуд, покраснения,отек вульву,обильные выделения,достаточно местно свечей во влагалище с метронидазол ом. Например Метромикон Нео 7дн.
Либо свечи широкого спектра действия типа Полижинакс либо Тержинан 6дней

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагплище, это не иппп. Если нет никаких жалоб то никакое лечение не нужно

Здравствуйте! Все что у вас выявлено это условно-патогенные микроорагнизмы, они в норме во флоре присутствует, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется, это нормальная флора влагалище

Здравствуйте. По результатам ничего критичного нет, не переживайте. Если нет жалоб, то лечение не требуется