Резкая колющая боль при мочеиспусканит
Здравствуйте! Периодически появляется сильная, резкая боль при мочеиспусканиии, продолжительностью секунд 10-20, к врачам пока не обращалась, анализы не сдавала. С рождения есть киста на 1 почке, не растущая. С чего нужно начать и к какому врачу обратиться?
Анемия
31 год
Здравствуйте. Общий анализ мочи, бак посев мочи на стерильность с чувствительностью к антибиотикам.
День добрый. Я так понимаю, боль появляется в начале мочеиспускания и не каждый раз и день. Есть ли жалобы со стороны гинекологии? Это может быть проявление вульвита. Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи , проведите узи почек и мочевого пузыря и запишитесь к гинекологу. Будьте здоровы!