Консультация мануального терапевта /

Головная боль — вопрос №164269

В прошлом году у меня было сильное перенапряжение в шее,от в этого были панические атаки и легкие напряжения в теле,при этом я мог есть,спать,слушать музыку ( негромко ),кружилась голова,ездил лечился у ман.терапетов ну жить можно...Потом в один день я решил в таком состоянии послушать музыку в наушниках на полной громкости,на пару секунд включил и свело было все тело и голову. С того момента не могу слышать какие либо звуки,т.е совсем тихие можно,голос человеческий нормально,печатать на клавиауре,а от других звуков ,особенно тех что громче,начинает напрягаться тело,и голова начинает болеть..после этого я стал ездить не только с шеей а вот этими напряжениям,головы,шеи, и тела,ездил более 10 раз к одному доктору.полтихоньку становилось лучше,потом к другому доктору ..становится лучше конечно,в процессе этих месяцев наблюдаются хрусты в голове в положительную сторону,в по телу иногда приливает кровь,и т.юп.,где то голова меньше болит и т.д.,только до сих пор голова болит и напрядения есть,причина не устранена. С того момента не могу слышать какие либо звуки,т.е совсем тихие можно,голос человеческий нормально,печатать на клавиауре и т.п. а от других звуков ,особенно тех что громче,начинает напрягаться тело,и голова начинает болеть.

если например головой стукнуться о что нибуд то голова будет болеть и может свести тело немножко

на спине лежать не могу

потому что шея упирается о подушку и ночью начинает кровоток замедлятся ,просыпаюсь с напряжениями

В может быть причина?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог
Здравствуйте! Вы проходили какие-то обследования? Консультация лор-врача, аудиометрия для исключения проблем с внутренним ухом Вам показана.