Нейросонография головного мозга у новорожденного — вопрос №1642701
Роды были стремительные, ребенок родился с кефалогематомой. Сейчас Ребенку 3 недели, сделали скрининг. Получили заключение… на сколько это опасно? На что может повлиять? Повтор скрининга в 3 месяца. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов🙏🏻
Возраст: 21
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!